Филиал: Москва
Заказать обратный звонок
Нам 16 лет
27 апреля 2015

Как сделать рассылку смс

Ваши клиенты не прочь получать от вас сообщения об акциях, скидках, поступлениях новых товаров? Быстро и оперативно доводить до сведения сотрудников важную информацию? Есть очень простой и недорогой способ решения всех проблем сразу: информирование через SMS.

SMS рассылка — это удобный, быстрый и результативный способ общения со своими клиентами, чьи контакты есть в базе данных. Данный способ оповещения позволяет клиенту быть в курсе многих событий, происходящих в Вашей компании, которые могут вызвать его интерес.

Практика показала, что смс информирование клиентов не только способствует продвижению товаров и услуг, увеличению объемов продаж, но и помогает компании продемонстрировать свое внимание к нуждам и чаяниям клиента. Именно поэтому эти услуги настолько популярны и востребованы.

SMS оповещение обладает рядом положительных качеств:

1. Информация доставляются моментально;

2. Рассылка может быть персональной, что важно для каждого клиента, который будет понимать, что компания его ценит и помнит о нем;

3. Можно указать название фирмы, благодаря этому ваш бренд станет узнаваем;

4. Рассылка может использоваться в разнообразных сферах бизнеса.

Сферы услуг, в которых может быть задействована рассылка:

· Магазины, и торгово-развлекательные центры;

· Кафе, рестораны, клубы;

· Страховые компании и банки;

· Данной сферой услуг может воспользоваться любой, кому интересно продвижение своего бизнеса.

На вопрос: как организовать массовую рассылку SMS, можно ответить лишь одно — очень просто! Регистрируйтесь на нашем сайте SMSintel.ru прямо сейчас и тестируйте сервис БЕСПЛАТНО! В результате, используя наш сервис, Вы получите максимальные результаты при небольших затратах. Многие организации и компании, работающие с клиентами, уже оценили эффективность, качество и удобство услуг сервиса SMSintel.ru. 


Возврат к блогу

Более 25 000 клиентов уже используют SMSInt.ru