Филиал: Москва
Заказать обратный звонок
Нам 16 лет

Instagram - это социальная сеть на основе изображений, которая доступна для смартфонов iPhone и Android, объединяет более 100 миллионов пользователей. Достаточно много известных брендов зарегистрированы в данной сети: Starbucks, NASA, MTV, и NBC News – самые успешные пользователи сети Instagram.

В первой части статьи мы рассмотрели понятие «слоган» и его отличительные особенности. Теперь можно переходить к примерам наиболее ярких и запоминающихся слоганов известных во всем мире брендов.

В бизнесе, слоган, или тэглайн, - это броская фраза или словосочетание, которые формулируются особым способом и отождествляются с конкретными продуктами или компаниями. Слоган позволяет выразить сложный эмоциональный концепт всего в паре слов.

В первой части статьи рассмотрим понятие "слоган" и его отличительные черты.

Контент-маркетинг является отличным способом повысить известность торговой марки, и именно те компании, которые применяют контент-маркетинг для развития своих брендов, получат наивысшую прибыль. Существует достаточно весьма очевидных причин, по которым компании используют контент-маркетинг.

Вашему вниманию предоставляются 4 причины, которые, скорее всего, не приходили Вам на ум.

Деятелям рынка и графическим дизайнерам давно известно, что цвет играет важнейшую роль в успешном проведении любой маркетинговой кампании. Каждый отдельный цвет всегда вызывает определенные эмоции у покупателя, что делает рекламируемый брэнд соответствующий запросам и мотивирует покупателей на совершение покупок.

У Вас небольшой бизнес и затраты на рекламную компанию исчисляются не в миллионах, а в тысячах рублей? На рынке царит жесткая конкуренция, но продвигать товары и услуги все же необходимо?  Тогда книга Джея Левинсона о партизанском маркетинге – ценная находка для Вас.
SMSintel.ru публикует саммари книги, подготовленное сервисом Smartreading. Чтение данного текста займет у Вас не более 30 минут.

В самый жаркий летний месяц мы радуем Вас освежающей скидкой!
Только для клиентов SMSintel.ru до 31 июля 2015 года действует СКИДКА 20% на готовое решение сайта «Mohito».

Для компаний с большим бюджетом наполнение сайтов контентом – дело достаточно простое. Создание подходящего контента для привлечения целевой аудитории при небольшом бюджете намного сложнее. Малый бизнес, как правило, ограничен в своих ресурсах, но существует достаточное количество примеров успешного контент-маркетинга среди компаний с ограниченным бюджетом.

SMSintel.ru проводит акцию с гарантированными призами! Возьмите смартфон прямо сейчас, запишите 30-секундный видео-отзыв и получите 1000 руб. на баланс личного кабинета + ВЫИГРАЙТЕ один из ценных призов

О том, как формируются новые тарифы «большой тройки» на отправку сообщений по прямому каналу, мы писали неоднократно. Попытаемся резюмировать написанное ранее и пояснить наиболее часто задаваемые вопросы.

1 ... 17 18 19 20 21 22

Более 25 000 клиентов уже используют SMSInt.ru